Страницы: 1
3. Нина Петровна Левашова   (15.03.2015 10:43)
+1
В очередной раз зашла на ваш сайт и опять порадовалась за вашу школу и село - видно, что выживете интересной жизнью. Я несколько лет назад писала вам письмо, т.к. мои предки по материнской линии отца, Чупровы, жили в в с.Алеур. В 1862 г. Михаил Чупров с семьей отправился на р.Уссури - как и многие другие забайкальские казаки, он был переведен в Амурское казачье войско. Я вместе с письмом отправляла родословную Чупровых и просила написать, остались ли еще Чупровы в Алеуре. Ответа, к сожалениею, не получила. Буду рада получить его на свой почтовый ящик e-mail.

2. Нина   (10.01.2015 15:59)
+1
Просмотрела все странички. Фотографии говорят об огромной проводимой работе коллективом школы. Спасибо Максиму Юрьевичу за интересную подборку материала.

1. Максим Зверев [Aleur]  (25.04.2014 08:34)
Добро пожаловать!

Имя *: